Die Menschen hinter "BRvorOrt" !


 

Peter Schoennagel

Nicht freigestellter Betriebsrat, Vertrauensmann

 

Gebäude K 46 , Raum 301, CHEMPARK Leverkusen

peter.schoennagel@tectrion.de
0214 / 30 52057
                                  0175 / 30 52313
 

Seit 1986 im Unternehmen

Bereich TEC KS-CUR/CHL, Gebäude G 7

 

 

Zuständigkeiten

  • Ausschuss Neue Technologien (stellvertretender Vorsitz)
  • Ausschuss Arbeits-, Gesundheits- und Umweltschutz
  • Ausschuss Entgelt- und Arbeitszeit
  • Ausschuss Personal
  • Ausschuss Betriebsausschuss
  • Team TECTRION (stellvertretender Vorsitz)

 

Roswitha Beyer

Nicht freigestellte Betriebsrätin

 

Gebäude K 46 , Raum 301, CHEMPARK Leverkusen

roswitha.beyer@currenta.de

0214 / 30 46207

Bereich CUR-CP-CPC, Gebäude C 105

 

 

Zuständigkeiten

  • Ausschuss Bildung und Jugend
  • Ausschuss Entgelt- und Arbeitszeit
  • Ausschuss Neue Technologien
  • Ausschuss Personal

 

Achim Wagner

Nicht freigestellter Betriebsrat

 

Gebäude K 46, Raum 301, CHEMPARK Leverkusen

achim.wagner@currenta.de

Tel. 0214 / 30 47379

                              Bereich CUR-SI-SEC-INT&Z

 

                                                 Zuständigkeiten

  • Ausschuss Arbeits-, Gesundheits- und Umweltschutz
  • Ausschuss Personal
  • Ausschuss Bildung und Jugend

 

Ingo Schmitz
Vertrauensmann

Sicherheitsbeauftragter

 

CURRENTA

Bereich CUR-O&I ITI, Gebäude G 7

ingo.schmitz@currenta.de

       Tel. 0214 / 30 52636

 

 


   

Michaela Braun

Vertrauensfrau

 

CURRENTA

Bereich CUR-CP-CPM-LGM, Gebäude Q 18

michaela.braun@currenta.de

Tel. 0214 / 30 81369


  

Michael Drobka

 

TECTRION

Bereich TEC-MIH-RGV, Gebäude G 7

michael.drobka@tectrion.de

 

  


 

Arno Vetterle

 

TECTRION

Bereich TEC-KS-CUR/CLG, Gebäude G 7

arno.vetterle@tectrion.de

Tel. 0175 30 53566

 

 


 

Alexander Ludwig

 

CURRENTA

Bereich CUR-CP-CPI-IVD, Gebäude L 7


 

Michael Reske

 

CURRENTA

Bereich CUR-CP-CPI-EIL, Gebäude X 45


 

Thomas Stadelbacher

 

CURRENTA

Bereich CUR-SI-IS, Gebäude F 1